Contacto

Group Advertisement Manager

Advertisement Production Manager

WebMaster


Presidente y Editor: Adrian Cox

Director Ejecutivo
Jorge Penalba
director@avionrevue.com

Redacción Barcelona
Gustavo Bertrán
gbertran@avionrevue.com

Redacción Madrid:
José Ramón Valero
jrvalero@avionrevue.com

Redactor aviación militar
Rodrigo Rodriguez Costa
rodrigo.rodriguez@avionrevue.com

Diseño y maquetación:
Diego Obiol, Juan Manuel Vila

Directora Comercial:
Ann Saundry


Publicidad

España:

  • Juana Torres: Tel: (+34) 618 77 38 33
    publicidad@avionrevue.com
  • Agustina Torchia: Tel: (+34) 660 855 386
    Agustina.torchia@avionrevue.com

Rusia

  • Yuri Laskin. Tel: +7 495911 2762
    ylarm-lml@mtu-net.ru

Reino Unido

  • Ian Maxwell
    ian.maxwell@keypublishing.com
  • Andy Mason
    andrew.mason@keypublishing.com

Producción  y Administración

  • Juana Torres: Tel: (+34) 618 77 38 33;
    publicidad@avionrevue.com
  • Debie McGowan (+44) 1780 755131
    debi.mcgowan@keypublishing.com
  • Marketing: Martin Steele

Redacción:
Apartado de Correos 6006
46011 Valencia

Suscripciones:
Departamento de Suscripciones (Zendis),
Apdo. de Correos 1051,
28108 Alcobendas, Madrid,España.
Tel. 902 542 054